Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Непознанное, невероятное, мистика » Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (26.01.2019)

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (26.01.2019)

Просмотры: 4 713
0 0
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (26.01.2019)
HDTVRip
Территория заблуждений 26 01 2019 смотреть онлайн происхождение девочек на земле, вот вопрос над которым бьётся не одно поколение исследователей. Толкователи Ветхого Завета считают, что первая девочка планеты получилась из мужского ребра, причём левого. А значит, скорей всего, Адам был левшой. Весёлые буддисты свято верят в то, что девочки никогда не стареют, живут вечно, бесконечно путешествуя из одного женского тела в другое. Из чего сам собой возникает вывод о том, что от судьбы не уйдёшь. Индейцы племени Майя и вовсе считают, что девочками не рождаются, их назначает верховный Бог за красоту.

Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа "Территория заблуждений последний, сегодняшний выпуск" вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы...

Жанр: Документальный, научно-познавательный, история, путешествия, гипотезы, альтернативная история, псевдоистория
Год: 2019
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Ведущий: Игорь Прокопенко

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (26.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям