Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Звездные яйца все выпуски (2017)

Просмотры: 20 410
10 27
Звездные яйца все выпуски (2017)
HDTVRip
На Новом канале стартует показ нового юмористического шоу Звёздные яйца. В качестве участников телепередачи выступают известные украинские знаменитости и селебрити. В студии им предстоит соревноваться друг с другом в самых необычных конкурсах и состязаниях. В каждом новом выпуске Зоряні яйця зрителей ждут новые главные герои, разделившиеся на две команды.

Их задача – набрать как можно больше очков, чтобы обойти своих соперников. И для этого участникам юмористической передачи придется приложить все свои силы и умения. Ведущей телепроекта будет Ольга Полякова. Известная певица и вокалистка знает, как добавить перчинки в шоу, чтобы зрители буквально умирали со смеху.

Всего командам предстоит померяться своими силами и талантами в семи отдельных раундах. Задания для участников программы будут самыми различными и оригинальными. Так, им предложат съесть шоколадный торт, который буквально усыпан хреном, горчицей и прочими приправами.

Победит в этом состязании тот, кто проглотит сладость, никак не изменившись в лице. А в другом раунде приглашенным звездам предложат спеть в караоке. Но при ¬¬¬этом нельзя будет употреблять согласные звуки. В общем, в студии телешоу будет твориться настоящее веселье и чистый юмор.

Звездные яйца все выпуски (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям