Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Прощание — Анна Самохина (12.02.2019)

Просмотры: 12 756
2 0
Прощание — Анна Самохина (12.02.2019)
HDTVRip
Прощание Анна Самохина 31 10 2017 смотреть онлайн Анне Самохиной было 47… Всё произошло, как в коротком страшном сне: диагноз, лечение, которое было уже бесполезно, две недели в хосписе. В палату она вызывала маникюршу и парикмахера, потому что до последнего дня оставалась настоящей женщиной, которой важен её внешний вид. Её погубили глубокие раны, нанесённые любимыми мужчинами, и вечная погоня за красотой…

Похороны знаменитого человека – огромное "шоу", сценарий которого всегда невероятно интересен. Хлопоты родных о месте упокоения, детали похоронного ритуала, реакция властей, последние аплодисменты или откровенное злорадство… В этот момент нередко раскрываются тайны жизни ушедшего: на похороны приходят никому не известные любовники и любовницы, внебрачные дети, обнародуются неожиданные завещания, выясняются тщательно скрываемые от посторонних подробности жизни и творчества, всплывают в памяти мистические предзнаменования.

Сколько милиционеров было уволено из-за "неправильно" проведённых похорон Высоцкого? Почему Марина Влади не хотела идти в огромной толпе скорбящих? Как в то невероятно жаркое олимпийское лето работали московские морги, и что было сделано, чтобы продлить прощание с Высоцким?

Почему в день похорон Хрущёва был дан приказ заблокировать все улицы, ведущие к Новодевичьему кладбищу, и простым людям не дали проститься с "Никитой"? Кто и зачем устроил на следующий день на его могиле отхожее место?

Где достали пышный катафалк для похорон Инессы Арманд? Почему на фотографиях прощания с ней был "замазан" позже плачущий Ленин? Что обещала покойной её соперница Крупская?

Как и почему Василия Шукшина "таскали" с одного кладбища на другое и до последнего не могли дать "добро" хоронить его на Новодевичьем? Зачем вдова пыталась во время прощания отрезать клок его волос? Кто собирался нести его тело на руках до родного села Сростки в Алтайском крае?

Как хоронили простого рабочего Шишкина, и зачем на его похороны отправили половину сталинского Политбюро?

Как хоронили космонавтов Волкова, Пацаева и Добровольского? Что скрывали от их родственников и всей страны? Почему их гробы были очень лёгкими? Кто "писал" сценарии захоронения в Кремлёвскую стену?

Как прощались с погибшими пассажирами самолёта-гиганта "Максим Горький", и зачем Сталин распорядился выделить для них 40 мест на самом престижном Новодевичьем кладбище?

Прощание — Анна Самохина (12.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям