Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Знаменитости и шоубизнес » Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Лолита Милявская (03.04.2018)

Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Лолита Милявская (03.04.2018)

Просмотры: 8 976
7 0
Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Лолита Милявская (03.04.2018)
HDTVRip
3 апреля в ток шоу Судьба человека с Борисом Корчевниковым 3 04 2018 смотреть онлайн Певица Лолита Милявская. Она сознавалась как-то сама, что была не очень хорошей дочерью. Даже первый раз вышла замуж назло своей маме. С тех пор Лолита так и говорит, что ее воспитывали все ее мужья, а их у нее было пятеро. От нее не знаешь, чего ожидать. То выйдет на сцену в прозрачном костюме, то пошел кого-нибудь на небо за звездочкой. От одного из ее мужей ей досталась фамилия Милявская, которую она потом решила себе оставить. А самый известный ее брак был с певцом Александром Цекало.

"Судьба человека" - это откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных автобиографических фактах, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей жизни. Героями программы будут не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой, герои нашего времени. Судьба каждого человека неповторима, но можно ли ее изменить или все предопределено? Каждый решает сам для себя!

Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Лолита Милявская (03.04.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям