Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Однажды… с Сергеем Майоровым (26.05.2018)

Просмотры: 3 043
0 0
Однажды… с Сергеем Майоровым (26.05.2018)
HD
26 мая в передаче Однажды с Сергеем Майоровым 26 05 2018 смотреть онлайн - Дмитрий Миллер, который сыграет одну из ключевых ролей в новом сериале "Хорошая жена" на НТВ, показал зрителям свое семейное гнездышко и познакомил с детьми и супругой Юлией. Дмитрий рассказал, как зарождался роман образцово-показательной семьи, и раскрыл секрет удачного брака. Харизматичная актриса Юлия Рутберг с особым трепетом погрузилась в воспоминания о любимом отце - удивительном актере Илье Рутберге. Народная артистка страны с удовольствием рассказала о своем любимом сыне, призналась, что больше всего привлекает ее в мужчинах, порассуждала о звании бабушки и показала уникальные вещи, памятные не только для семьи, но и для нее лично. Режиссер Дмитрий Бертман - о мировой премьере "Демона" в Барселоне. Оперу композитора Антона Рубинштейна по мотивам произведения поэта Михаила Лермонтова режиссер посвятил памяти артиста Дмитрия Хворостовского. Именно это произведение стало последним контрактом уникального баритона, которому суждено было стать частью истории.

Новая авторская программа популярного журналиста Сергея Майорова — прольет свет на жизнь звезд эстрады, театра и кино, выдающихся ученых и врачей, религиозных деятелей и обычных людей.
Судьба каждого героя программы — необычна и полна впечатляющих подробностей. Но их объединяет одно – все их воспоминания начинаются одинаково: «однажды в Москве, Владивостоке, Нью-Йорке…», «однажды 20 лет назад…», «однажды я чуть не умер…», «однажды я проснулся знаменитым»…
Из этого складывается жизнь, наполненная настоящими чувствами, захватывающими эмоциями и окрыляющими мечтами. Такие истории мы с удовольствием слушаем, запоминаем и пересказываем.

Производство: НТВ, Сергей Майоров

Однажды… с Сергеем Майоровым (26.05.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям