Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Знаменитости и шоубизнес » Привет, Андрей - Наталья Гундарева (25.08.2018)

Привет, Андрей - Наталья Гундарева (25.08.2018)

Просмотры: 3 904
4 2
Привет, Андрей - Наталья Гундарева (25.08.2018)
HDTVRip
Сегодня 25 августа в программе Привет Андрей 39 выпуск 25 08 2018 смотреть онлайн Андрей Малахов представляет новое еженедельное ток-шоу на канале Россия 1. Еженедельно знаменитости будут приходить в студию к Андрею Малахову для обсуждения лишь положительных новостей. Они будут беседовать на тему приятных событий и вселять друг в друга позитивный настрой. Обсуждаться будет множество тем, основные события, которые были на неделе, хорошие воспоминания из прошлого, а также вирусные ролики из Всемирной паутины.

Вечернее ток-шоу Андрея Малахова. Знаменитые гости вместе с ведущим Андреем Малаховым обсуждают только хорошие новости, вспоминают самые приятные события и делятся друг с другом исключительно оптимизмом. Круг тем – разнообразный, формат – непредсказуемый. Теплая атмосфера и песни – обязательны! В субботу вечером в студии программы "Привет, Андрей!" – все, чем запомнилась прошедшая неделя, неожиданные признания гостей, приятные воспоминания и ставшие сенсацией ролики из Интернета.

Привет, Андрей - Наталья Гундарева (25.08.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Diva-Nadiva
    Diva-Nadiva
    25 августа 2018 22:15
    Спасибо Малахову, что напомнил о замечательной актрисе Гундаревой! Захотелось пересмотреть фильмы с ее участием.... 
Правообладателям