Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Однажды… с Сергеем Майоровым (25.08.2018)

Просмотры: 3 614
0 0
Однажды… с Сергеем Майоровым (25.08.2018)
HD
Сегодня 25 августа в передаче Однажды с Сергеем Майоровым 25 08 2018 смотреть онлайн - Светлана Светличная: возраст иконы. Как после долгих лет молчания она помирилась с сыном и приняла внука? И какие из своих ролей актриса любит больше всего? Дмитрий Миллер, который сыграет одну из ключевых ролей в новом сериале Хорошая жена на НТВ, показал зрителям свое семейное гнездышко и познакомил с детьми и супругой Юлией. Дмитрий рассказал, как зарождался роман образцово-показательной семьи, и раскрыл секрет удачного брака. Ящик добра Никиты Кукушкина: какую идею молодого актера высоко оценил худрук Гоголь-Центра Кирилл Серебренников? А также - уникальная экскурсия по столярному цеху театра.

Новая авторская программа популярного журналиста Сергея Майорова — прольет свет на жизнь звезд эстрады, театра и кино, выдающихся ученых и врачей, религиозных деятелей и обычных людей.
Судьба каждого героя программы — необычна и полна впечатляющих подробностей. Но их объединяет одно – все их воспоминания начинаются одинаково: «однажды в Москве, Владивостоке, Нью-Йорке…», «однажды 20 лет назад…», «однажды я чуть не умер…», «однажды я проснулся знаменитым»…
Из этого складывается жизнь, наполненная настоящими чувствами, захватывающими эмоциями и окрыляющими мечтами. Такие истории мы с удовольствием слушаем, запоминаем и пересказываем.

Производство: НТВ, Сергей Майоров

Однажды… с Сергеем Майоровым (25.08.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям