Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Знаменитости и шоубизнес » Судьба человека - Андрей Финягин (27.11.2018)

Судьба человека - Андрей Финягин (27.11.2018)

Просмотры: 3 830
1 0
Судьба человека - Андрей Финягин (27.11.2018)
HDTVRip
27 ноября в ток шоу Судьба человека с Борисом Корчевниковым 27 11 2018 смотреть онлайн я был уверен, что никогда не женюсь, что проживу свою жизнью одиноким ковбоем, признался однажды известный актер Андрей Финягин. Но в определенный момент что-то пошло не так. По его словам, в детстве он мечтал стать таксистом. Но после окончания школы успешно сдал экзамены сразу в два лучших театральных вуза столицы. А его учителем стал легендарный Олег Ефремов. Слава и успех пришли к Финягину после работы влюбленного в героиню Ирины Розановой шизофреника в фильме Тиграна Кеосаяна Любовница.

Тележурналист Борис Корчевников будет вести на канале "Россия 1" авторскую программу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", которая станет выходить ежедневно по будням в полдень со 2 октября. Программа будет представлять откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных автобиографических фактах, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы.

Участниками передачи будут известные деятели культуры и политики, а также обычные люди с необычной судьбой, герои нашего времени.

Судьба человека - Андрей Финягин (27.11.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям