Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Знаменитости и шоубизнес » Последний день — Георгий Бурков (30.01.2019)

Последний день — Георгий Бурков (30.01.2019)

Просмотры: 5 911
2 0
Последний день — Георгий Бурков (30.01.2019)
HDTVRip
Последний день Георгий Бурков 30 01 2019 смотреть онлайн буквально час назад, такого в России современной ещё не когда не было, сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова задержали и арестовали прямо во время заседания Совета Федерации верхней палаты парламента. Его подозревают в создании преступного сообщества, в организации заказных убийств. Задержание было проведено во время выступления генпрокурора Юрия Чайки. В зале при этом находился руководитель Следственного комитета Александр Бастрыкин.

Последний день...
За миг до роковой черты все слова и поступки дорогого нам человека обретают особое значение. И мы бережно храним в памяти взгляд, поворот головы, фразу... Но есть люди, которые дороги сразу многим, их уход из жизни отзывается в миллионах сердец. Актеры, спортсмены, певцы, полководцы - кумиры, абсолютные знаменитости. Их жизнь на виду, и смерть тоже нередко бывает публичной. И все же многие волнующие моменты - последние признания, смертельные обиды, роковые шаги - как правило, остаются скрытыми от посторонних глаз.
Ведущий программы «Последний день» - народный артист России Борис Щербаков, за плечами которого две сотни ролей в кино и личное знакомство со множеством самых знаменитых людей страны - открывает тайны наших кумиров и рассказывает, каким был их ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ...

Последний день — Георгий Бурков (30.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям