Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Знаменитости и шоубизнес » Последний день — Вячеслав Невинный (06.02.2019)

Последний день — Вячеслав Невинный (06.02.2019)

Просмотры: 5 291
0 0
Последний день — Вячеслав Невинный (06.02.2019)
HDTVRip
Последний день Вячеслав Невинный 6 02 2019 смотреть онлайн 1 мая 2009 года в Москве умер народный артист СССР Вячеслав Невинный. Даже когда актёр играл отрицательных персонажей, при взгляде на него зрители не могли скрыть улыбку. Этакий хитроватый, который всегда сам садится в лужу, добрый, лукавый и большой. Талант Вячеслава Невинного был такого масштаба, что порой не вписывался в рамки жанров и амплуа. А потому достойных ролей, где он мог бы блеснуть, актёру выпало до обидного мало.

Последний день...
За миг до роковой черты все слова и поступки дорогого нам человека обретают особое значение. И мы бережно храним в памяти взгляд, поворот головы, фразу... Но есть люди, которые дороги сразу многим, их уход из жизни отзывается в миллионах сердец. Актеры, спортсмены, певцы, полководцы - кумиры, абсолютные знаменитости. Их жизнь на виду, и смерть тоже нередко бывает публичной. И все же многие волнующие моменты - последние признания, смертельные обиды, роковые шаги - как правило, остаются скрытыми от посторонних глаз.
Ведущий программы «Последний день» - народный артист России Борис Щербаков, за плечами которого две сотни ролей в кино и личное знакомство со множеством самых знаменитых людей страны - открывает тайны наших кумиров и рассказывает, каким был их ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ...

Последний день — Вячеслав Невинный (06.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям