Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Кулинария и Медицина » Контрольная закупка - Кетчуп «Шашлычный» (27.04.2018)

Контрольная закупка - Кетчуп «Шашлычный» (27.04.2018)

Просмотры: 4 100
2 0
Контрольная закупка - Кетчуп «Шашлычный» (27.04.2018)
HD
Контрольная закупка 27 04 2018 смотреть онлайн последний сегодняшний выпуск — По случаю открытия шашлычного сезона «Контрольная закупка» тестирует продукт, без которого выезд с мясом на природу кажется немыслимым, - томатный кетчуп. Кстати, изначально в Китае, который считается родиной этого соуса, его готовили из грибов, бобов, орехов и рыбы, и лишь позже, в Америке, он приобрел знакомый всем томатный вкус. Состав идеального томатного кетчупа — помидоры, уксус, соль, сахар и специи. В кетчуп «Шашлычный» дополнительно добавляются острый перец, зелень и чеснок. В соревновании за звание лучшего продукта принял участие кетчуп «Шашлычный» торговых марок «Шашлычный». Участники: «Балтимор», «Каждый День», «Махеевъ», «Моя Семья» и «Слобода».

Контрольная закупка последний сегодняшний выпуск — своеобразная потребительская энциклопедия.Товары народного потребления здесь тестируют эксперты, проверяя их соответствие государственным стандартам. Ничто не может ускользнуть от взгляда опытных профессионалов. Вкусовые качества продуктов питания, наоборот, тестируют не специалисты, а обычные покупатели, случайно оказавшиеся в магазине. Народная экспертиза строга, но справедлива. Главная интрига передачи – соревнование брендов. Наверняка каждый из нас ощущал на себе очарование имиджа известных торговых марок. Находясь под давлением рекламы раскрученных брендов, мы некритично воспринимаем качество продуктов питания, которые они предлагают.

Жанр: ТВ-передача, информационный, познавательный
Год: 2018
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущие: Антон Привольнов, Наталья Семенихина

Контрольная закупка - Кетчуп «Шашлычный» (27.04.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям