Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Комната смерти / La Chambre des morts (2007)

Просмотры: 2 509
0 0
Комната смерти / La Chambre des morts (2007)



О фильме: Двое безработных программистов, в безлюдном месте по дороге домой, случайно сбивают мужчину. При нем они находят кейс с двумя миллионами евро. Они прячут тело и решают забрать деньги себе, не подозревая о том, что мужчина — отец похищенной девочки, а деньги — выкуп за нее. Не получив денег, маньяк убивает жертву, одев ее как популярную когда-то во Франции куклу. Расследование поручают Люси Аннабель — молодой женщине, вернувшейся в полицию после рождения близнецов. Расследование только начинается, как маньяк похищает еще одну девочку…

Год: 2007
Режиссер: Альфред Лот
В ролях: Мелани Лорен, Эрик Каравака, Жилль Лелуш, Джонатан Цассаи, Селин Салетт, Лоуренс Коте, Жан-Франсуа Стевенен, Натали Ришар, Стефан Жобер, Антуан Оппенхайм

Комната смерти / La Chambre des morts (2007) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    19 января 2014 10:10
    достаточно сложный, запутанный, мрачный, психологический, с мистическим уклоном триллер с депрессивным повествованием и непредсказуемым сюжетом _30 стилистикой напоминает знаменитый "Молчание ягнят". а вроде так "банально" начиналась история...я про начало фильма, когда мужчину с чемоданом денег сбили два чувака. вот в подобных ситуация проявляется сущность и психология чела, узрившего 2 ляма евриков...конечно, поедет крыша, когда жизненное существование не вызывает радости своей вечной нехваткой денег. а дальше....события в фильме раскручиваются по спирали. всё не так просто, как казалось в начале. вереницей поперли загадки. хочется отметить и качественную, убедительную актерскую игру, особенно Мелани Лоран.
    мне фильм понравился _29
  2. Tanjuschka
    Tanjuschka
    30 ноября 2013 04:31
    Тяжелый, местами ЧУДОВИЩНЫЙ фильм...

    Странноват, мутноват, но... мне в общем понравился.
Правообладателям