Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Смертельная Гонка 2050 / Death Race 2050 (2016)

Просмотры: 6 150
3 0
Смертельная Гонка 2050 / Death Race 2050 (2016)
BDRip
Планета обязательно столкнется с перенаселением, поскольку уже ощущается нехватка ресурсов и пищи. В каждой стране к проблеме подходят по-своему. Америка выдвинула более интересный метод снижения численности населения.

Здесь также люди уничтожаются, но во время уникального шоу. Каждый персонаж сохраняет иллюзорный шанс на жизнь. Убийства происходят во время шоу, однако граждане с пониманием относятся к таким мерам, хотя сами всячески пытаются избежать участия в шоу. Грандиозные соревнования находятся на личном контроле президента. Глава государство рекламировал проведение потрясающей «Смертельной гонки».

Нужно преодолеть соответствующее расстояние и набрать максимальное количество балов. Чем больше убитых буде на счету участника, тем больше очков он заработает. Взрослый человек оценивается в десятку, а ребенок – в двадцать баллов. За стариков насчитывают 50 очков.

Активная агитация власти приводит к неожиданным последствиям. Прибывают все новые участники, а население сокращается. Действительно ли у участников одинаковые права? Может быть, шансы у людей разные, но такая информация известна только ограниченному кругу. В смертельном отборе трудно рассчитывать на победу…

Смертельная Гонка 2050 / Death Race 2050 (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям