Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Прикончи их всех (2017)

Kill'em All Просмотры: 14 800
4 7
Прикончи их всех (2017)
BDRip
В истории Америки было немало кровавых событий, но Гражданская война между Севером и Югом считается одним из самых жестоких периодов, когда беспредельный ужас царил повсюду, а человеческие жизни не стоили и ломаного цента. Людей убивали в любое время суток, и никто не был за это наказан, потому что стоящие у власти предпочитали делать вид, что ничего не происходит, покровительствуя вооруженным бандитам, считавшим себя хозяевами страны.

То далекое время можно смело назвать эпохой алкоголя, ведь главными местами «отдыха» людей от суровой действительности, дающими возможность хоть на время забыть о происходящем вокруг, были всевозможные бары и забегаловки, где в пьяном угаре постоянно затевались драки, моментально перерастающие в настоящее побоище. Звуками выстрелов уже никого нельзя было удивить, и любой человек, невольно ставший случайным свидетелем пьяной разборки, рисковал стать очередной жертвой. Для кинематографистов то жестокое время до сих пор интересная тема, на примере которой они пытаются донести людям, к чему может привести подобное отношение общества к будущему своей страны.

Негативные явления того времени и стали основой сюжета драматического фильма о Гражданской войне. Главной линией фильма стал рассказ о наемных убийцах, чьи преступления хорошо оплачивались заказчиками, которые были ничем не лучше тех, к чьим услугам они прибегали. Перечень «грязных» дел был достаточно велик, и знавшие себе цену исполнители шли только на проверенные, опыт в которых был более чем достаточным. К сожалению, спрос на такого рода преступную деятельность был огромным и «черной» работы хватало с избытком.

Все эти оплачиваемые убийцы были одинаково беспринципными, жадными до денег, и не брезговали никакими способами, лишь бы набить карман потуже. Клайд Мак-Кено, главный герой фильма, один из наемников, который держит в страхе всю округу. Он по праву считался одним из лучших в своей «профессии», подтверждением чему был огромный послужной список преступлений, наводящих ужас на обычных людей.

Прикончи их всех (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям