Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Клетка (2016)

Cage Просмотры: 9 498
0 0
Клетка (2016)
WEBRip
Симпатичная, целеустремленная барышня по имени Грейс Блэйк только недавно переехала в Сиэтл в надежде найти подходящую работу. К сожалению, несмотря на усиленные поиски, походящая вакансия ей так и не попалась, вскоре заставив оказаться в затруднительном положении из-за нехватки денег.

Понимая, что дальше так продолжаться не может, девушка решила немного подзаработать, став жрицей любви, обслуживающей состоятельных клиентов. При этом девица совершенно не заметила, как отлично влилась в незаконный бизнес.

Однажды ей позвонил давний приятель Питер, ненадолго приехавший в город. Парень предложил Грейс встретиться. С радостью согласившись, она отправилась на заранее оговоренное место, не представляя, в какой кошмар превратится ее жизнь.

На следующее утро мисс Блэйк очнулась в деревянной клетке. Вначале они восприняла это за дурной сон, однако вскоре ей пришлось с ужасом признать, что подлец Патрик похитил ее. Мужчина, страдающий серьезным психическим расстройством, спрятал свою жертву в заброшенном сарае, ежедневно снабжая только едой и водой. Насмерть перепуганной молодой женщине придется бороться за свою жизнь. Сумеет ли она спастись от психопата?

Клетка (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    11 июня 2017 23:04
    _35 ТЕАТР ОДНОГО АКТЁРА
Правообладателям