Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

В ловушке (2017)

Trapped Просмотры: 5 916
0 0
В ловушке (2017)
DVDRip
В центре сюжета приключения Шаурья и Нури, которые решили сбежать, чтобы в тайне пожениться, пока девушку насильно не выдали замуж за другого. Комната в общежитии для мальчиков была слишком мала, чтобы разместить семью, поэтому Шаурья планирует снять им квартиру, где влюбленным будет тихо и комфортно. Решив не откладывать на «потом» столь важное дело, молодой человек отправляется на поиски нового жилья, не подозревая, что именно сейчас и начнутся его невероятные приключения, разрушившие его счастливый союз с Нури.

Дело в том, что у Шаурья было не так уж много денег, чтобы снять что-либо шикарное, поэтому он искал жилье по средствам. Неожиданно главный герой попадает в многоэтажный дом, пустующий из-за различных нерешенных строительных и юридических нюансов, но цена на квартиры в нем вполне доступна, и он спешит вселиться в одну из квартир. Так получилось, что молодой человек умудрился пройти мимо поста охранника, пока тот отлучился, и никто не знал, что одна из квартир теперь занята Шаурьей, не успевшим даже сказать адрес своей невесте, так что и Нури не имела понятия о том, где вскоре ей предстоит жить.

Уставший от долгих поисков будущего семейного гнездышка, главный герой решает переночевать в пустой квартире. Проснувшись утром, он собирается отправиться по делам, но не тут-то дело: замок захлопнулся и открыть его изнутри невозможно. Попытки взломать дверь ни к чему не приводят, а коммуникации еще не подключены, так что Шаурья оказывается полностью отрезанным от внешнего мира. Телефон разрядился, электричества нет, как и еды и воды. Начинаются долгие дни борьбы за выживание, дни жажды, голода и отчаяния. Молодой человек не верит, что все случившееся с ним происходит на самом деле, ведь ситуация до такой степени нелепа, что и сказать нечего. Дни проходят за днями, и запертому в квартире человеку становится все хуже. До этого случая парень не знал, что страдает клаустрофобией, но оставшись в полной изоляции, начинает бояться закрытого пространства.

Пытаясь утолить нестерпимый голод, он решается попробовать есть насекомых, поймать голубя, и внезапно ловит себя на том, что разговаривает с крысой, шныряющей по комнате. Если уж этот мерзкий грызун стал собеседником для нашего невольного пленника, то действительно дело плохо. Голодание, обезвоживание, полная изоляция,- все это оказывает влияние на физическое и психическое состояние молодого человека, который почти неделю борется за жизнь. Неожиданно дождь дает ему желанную воду, и главный герой тщательно собирает ее на балконе во всевозможные емкости, найденные в квартире.

Смерть от жажды временно отступает, но он понимает, что так долго не протянет. Необходимо срочно предпринять еще что-то, и в отчаянной попытке вырваться, он начинает пилить балконные ворота найденным здесь-же металлическим листом, что, к удивлению, ему удается. Воспрянув духом и едва не падая от усталости, Шаурья отправляется на поиски этажа, где балконные ворота будут не заперты. Наконец его поиски увенчались успехом, и ослабевший до изнеможения несчастный парень выбирается из злополучного здания на улицу. Шатаясь от слабости, он идет в больницу, надеясь на помощь. Лишь через неделю в больнице его находит Нури, которая все-таки решила проведать предавшего ее бывшего жениха.

Оказывается, после внезапного исчезновения молодого человека, девушка решила, что он ее бросил, и вышла замуж за другого. Эти новости окончательно «добили» Шаурья. Убитый горем по поводу потери невесты и травмированный всем случившимся с ним, главный герой с удивлением обнаруживает, что его друзья и коллеги вообще не заметили его отсутствия, списав это на неотложные дела парня. Такое равнодушие со стороны близких людей окончательно сломило парня, не понимающего теперь, как же ему, бедолаге, вернуться к нормальной жизни.

В ловушке (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям