Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Перекресток 48 (2016)

Junction 48 Просмотры: 4 540
0 0
Перекресток 48 (2016)
DVDRip
По своей жестокости жизнь палестинской молодежи вряд ли можно сравнить с чем-то подобным, происходящим в таких же странах, смертельно уставших от бесконечных военных конфликтов. Окраина Тель-Авива - это своеобразное гетто, страдающее от преступности. Каких-то ужасных происшествий тут не происходит, но, тем не менее, это место является единственным домом для проживающих тут людей, среди которых и семья Карима.

Парню и его родителям невероятно тяжело выживать в этом аду, но на переезд в другое, более спокойное место, у них нет средств, как и гарантии, что где-то будет лучше. Молодежь из окраины города любят хип-хоп, сделав этот танцевальный стиль визитной карточкой своей юности. Карим со своими друзьями организовал группу, надеясь со временем завоевать симпатии местной публики, а может быть в дальнейшем и добиться мировой известности. Такие мечты были отдушиной для талантливых ребят, ежедневно соприкасающихся с жестокой действительностью в окружающем их мире. Как бы ни было юным музыкантам, они стараются отдавать танцу все свои силы, хоть на время забывая о своих горестях и обидах.

Так музыкальный жанр рабочего класса стал для палестинской молодежи своеобразным методом находить нечто прекрасное в своей тяжелой жизни. Используя в качестве танцевальной площадки все, что уцелело и может быть приспособлено для своего увлечения, молодежь старательно совершенствует свое мастерство. Вместе с развитием таланта растет и политическая сознательность, иное, более адекватное восприятие происходящих в стране событий. Ребята стараются использовать музыку, чтобы показать людям, какова настоящая жизнь народа Палестины. Неожиданно группа получает приглашение выступить в хип-хоп клубе в центре Тель-Авива. Такое соблазнительное предложение вызывает восторг у молодых танцоров, понимающих, что такой шанс выпадает не каждый день и упустить его никак нельзя.

Собираясь на решающее в их жизни выступление, ребята внезапно сталкиваются с жестокой конфронтацией со стороны «конкурентов»- еврейских реперов-националистов, считающих свое творчество единственно верным и не признающих иного мнения. В другое время Карим бы попросту отмахнулся от такого дерзкого «наезда», но среди реперов были двоюродные братья одной из участниц его группы, которую он искренне любит. Родные девушки категорически против ее увлечения и угрожают группе, что если та выступит на публике, то опозорит весь свой род и они вынуждены будут сделать ее изгоем.

Для консервативного общества, живущего по старым, давно изжившим себя, традициям, такие угрозы - не пустой звук, и Кариму предстояло принять самое важное в своей жизни решение: уважить устаревшую традицию, или же отстоять право любимой женщины самой решать свою судьбу.

Перекресток 48 (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям