Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Кунхам: пограничный остров (2017)

Goonhamdo Просмотры: 9 623
0 0
Кунхам: пограничный остров (2017)
HDTVRip
Действие приключенческой драмы разворачивается на острове Хасима, пограничной зоне недалеко от побережья Нагасаки. Шесть гектаров земли и бетона в 15-ти километрах от Нагасаки - своеобразная зона отчуждения, живущая по своим собственным законам. Еще с конца 19-го века этот клочок земли вошел в историю Японии как место, где в подводных забоях добывали уголь профессиональные шахтеры, стекающиеся сюда с близлежащих островов.

Война по своему распорядилась будущим островка, сделав Хасима изолированной тюрьмой не только для военнопленных китайцев, но и коренных переселенцев, прибывшим на смену ушедшим на фронт горнякам, а также местом вынужденного обитания людей, сделанных правительством изгоями. Призванные в армию горняки не подозревали, что никогда не вернуться в шахты, за долгие годы труда, ставшие для них вторым домом.

Пограничный остров вскоре получил новое название - Кунхам, что в переводе с корейского означало Остров-Броненосец, быстро снискавший себе недобрую «славу» тюрьмы, из которой невозможно сбежать. Ли Ган-ок, главный герой фильма, никак не мог привыкнуть к своему новому вынужденному положению. Всего несколько месяцев назад мужчина был руководителем оркестра в одном отелей Сеула, и вот теперь по собственной доверчивости и неосмотрительности влачил жалкое существование в довольно своеобразной компании соотечественников, от настоящих бандитов, на счету у которых было немало тяжких преступлений, до истинных героев-подпольщиков, верящих в победу справедливости и лучшее будущее.

Ли Ган-ок принадлежал к группе корейцев, поддавшихся на уговоры японских рекрутов, обещавших бесплатную дорогу и работу в Японии. Столь заманчивое предложение давало главному герою возможность увидеть дочь, и он, не раздумывая, согласился на условия рекрутов, очень красочно расписывающих будущие перспективы. Теперь, сполна вкусивший настоящую сторону своего скоропалительного соглашения, мужчина недоумевал, как он мог так бездумно и неосмотрительно поступить, отправившись в сомнительное путешествие.

Воочию убедившись в своей глупости и осознав, в какое место он попал и что пребывание в нем для большинства из них закончится одинаково безнадежно, Ли Ган-он начал обдумывать варианты спасения. Ежедневно наблюдая за происходящим на этом ужасном острове, он более всего желает покинуть это место любым способом, вот только как это сделать - пока неизвестно. Неожиданно для себя самого, герой узнает, что каждый из них мечтает о побеге, не желая до последнего часа влачить здесь свое жалкое и унизительное существование.

Кунхам: пограничный остров (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям