Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Акты насилия (2018)

Acts of Violence Просмотры: 13 485
9 10
Акты насилия (2018)
BDRip
Макс Ливингстон является очень опасным преступником, который творил в своей жизни немало страшных вещей. Основной его специальность является похищение людей. В большинстве случаев похищенных продают за границей. Мужчину интересует только самый дорогой живой товар – молодые девушки со светлыми волосами. Заказчики готовы хорошо платить за молодых, белых и красивых девушек.

Ливингстон до сих пор не попался в руки полиции, потому что соблюдает максимальную осторожность и имеет весьма влиятельных друзей во всём мире. Последней жертвой преступника стала девушка по имени Джесси. Она была похищена прямо из клуба, в котором отмечала девичник со своими подругами. Девушку готовили к отправке за границу, однако никто не ожидал, что у неё тоже окажутся серьёзные связи.

Жених Джесси – детектив Джеймс Эвери – объединяет силы с тремя её братьями. Братья МакГрегор хорошо владеют боевыми искусствами и могут за себя постоять. Ради любимой сестры они готовы пойти на всё, даже на убийство, если в этом будет необходимость. Если полиция не сможет отыскать Джесси, за дело возьмутся МакГрегоры. Им следует поспешить, ведь в случае опоздания девушка отправиться за границу и они уже никогда не смогут её увидеть.

Акты насилия (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Tanjuschka
    Tanjuschka
    18 января 2018 02:27
    На трояк. Несмотря на присутствие Брюса Уиллиса.
Правообладателям