Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Пассажир (2018)

The Commuter Просмотры: 17 157
14 3
Пассажир (2018)
TS Дубл.
У Майка собственный бизнес, который приносит мужчине неплохие доходы. Офис бизнесмена расположен в центре города, а сам он живет в пригороде, поэтому ежедневно приходится добираться электричкой. Поездки практически не отличаются друг от друга. По пути Майк обычно размышляет о прошедшем дне, рабочих делах, строит какие-то планы или просто читает газету.

Как-то раз, возвращаясь домой, с Майклом случается непредвиденная ситуация, которая меняет его жизнь кардинальным образом. Рядом с увлечено читающим какую-то статейку из местной газеты мужчиной присаживается молодая и очаровательная дама. Девушка тактично поздоровалась и начала непринужденный разговор, в котором весьма прямо предложила выгодную сделку, от которой практически невозможно отказаться.

Будучи неплохим финансистом, главный герой понимает, что с огромной прибылью могут появиться огромные проблемы, потери и жестокая расправа. Красавица уговаривает бизнесмена заключить договор, лишь на словах гарантируя безопасность. Таким образом, главный герой становится частью ужасного заговора, в результате чего под угрозу поставлены жизни невинных людей, а также его родных и близких. На кону баснословные деньги, и мошенники не собираются отступать. Счет пошел на минуты и секунды, поэтому действовать необходимо быстро.

Пассажир (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям