Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Все деньги мира (2017)

All the Money in the World Просмотры: 9 544
1 0
Все деньги мира (2017)
TS Дубл.
О Жане Поле Гетти люди на протяжении многих лет слагали легенды: этому человеку удалось сколотить целое состояние в кратчайшие сроки, но вовсе не миллионы долларов, спрятанные в разных банках мира, были причиной такой его популярности. Все дело в том, что, несмотря на свои богатства, слыл Гетти человеком крайне скупым, не желавшим расставаться со своими деньгами ни при каких условиях.

Куда большее удивление и даже возмущение вызвало поведение миллионера тогда, когда стало известно о дерзком похищении преступниками внука Гетти. Преступники потребовали огромную сумму в обмен на жизнь ребенка, но Гетти был уверен в том, что даже в такой ситуации он не должен идти на поводу у похитителей и категорически отказался платить выкуп. Времени до назначенного срока оставалась все меньше, дочь Гетти и мать похищенного мальчика Гейла молила отца отдать деньги и спаси ребенка, но тот был непреклонен.

Единственное, что сделал миллионер, это обратился за помощью к своему старому приятелю и сотруднику собственной службы безопасности Флетчеру Чейсу, которому он доверял так же, как и себе. Чейс обещал сделать все возможное, чтобы сохранить жизнь подростка и вернуть его домой живым.

Все деньги мира (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям