Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Смертоносные галлюцинации (2017)

The Lease Просмотры: 6 406
1 2
Смертоносные галлюцинации (2017)
HDTVRip
Джулия – девушка, которая с детства была окружена множеством проблем. Она крайне плохо находила общий язык со своими сверстниками и часто ссорилась с преподавателями. Все это негативно сказывалось на уровне ее успеваемости. Даже с родителями, которые всячески старались поддерживать девушку, у нее постоянно возникали конфликты. Однако такой характер девушки был обусловлен не только ее взрывным темпераментом.

Джулия скрывает от всех, что с юных лет страдает от нападений призраков, которые не оставляют ее в покое. Став старше она так и не смогла победить свои страхи. Навязчивые мысли и видения не покидают ее. Это значительно усложняет социализацию главной героини. Однако, несмотря на это у нее, получается, завести серьезные отношения с молодым человеком.

От него она скрывает свое истинное душевное состояние. Вместе они переезжают в Лос-Анджелес, где арендуют квартиру в большом и светлом доме. Однако тени прошлого и здесь не оставляют Джулию в покое. Главная героиня отчаянно пытается найти выход из сложившейся ситуации. Для победы над своими страхами необходимо понять их основную причину. Сделать это сложно, но жизненно необходимо, в новом доме состояние девушки ухудшилось.

Смертоносные галлюцинации (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Tanjuschka
    Tanjuschka
    2 февраля 2018 01:18
    Понравился _29
Правообладателям