Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Девушка в тумане (2018)

La ragazza nella nebbia Просмотры: 14 256
8 8
Девушка в тумане (2018)
BDRip
Небольшой провинциальный городок неподалеку от альпийских гор готовится к началу празднования рождественских праздников, когда чудовищная новость сотрясла местное население. Молодая девушка по имени Анна Лу вышла из дома и направилась в сторону церкви и намеревалась присутствовать на праздничной службе, однако до места назначения Анна так и не дошла.

Куда она делась и что с ней могло случиться не знает никто: местные следователи делали все возможное, чтобы отыскать хоть какие-то зацепки, но выйти на след пропавшей им так и не удалось. В город как раз в это время приезжает настоящая легенда и лучший следователь страны инспектор Фогель.

Этому человеку удавалось раскрывать самые запутанные и таинственные дела, поэтому коллеги уверены, что он непременно справится с поставленной задачей. Однако не успевает Фогель приступить к работе, как с ним происходит нечто странное: молодого мужчину в срочном порядке доставляют к психиатру Аугусто Флоресу, который должен восстановить память инспектора.

Что именно с ним произошло Фогель не помнит: он пришел в себя на месте аварии, однако автомобилей и жертв на месте произошедшего не было, а его рубашка была в пятнах крови, причем кровь ему не принадлежала.

Девушка в тумане (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям