Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

На грани безумия (2018)

Spinning Man Просмотры: 7 590
12 4
На грани безумия (2018)
BDRip
Респектабельная жизнь профессора философии Эвана Берча начинает рушиться по мере того, как появляются подробности о его неподобающем поведении со студентками. В довершении ко всему герой становится центральным подозреваемым в деле об убийстве одной из слушательниц его курса.

Главного героя этого фильма зовут Эван Берч. Он является профессором философии, преподающим для студентов. В глазах окружающих Эван является весьма респектабельным и уважаемым мужчиной, который добился больших высот в своей области благодаря неустанной работе.

Жизнь у него сложилась очень неплохо. Он весьма обеспечен, может позволить себе многие роскошные вещи, пользуется большим уважением в обществе, что делает его весьма влиятельным человеком. Казалось бы, что ничто не может разрушить это благополучие, однако, как и многие другие люди, сумевшие многого добиться, Эван долгое время хранил тёмные тайны.

Респектабельная и благополучная жизнь главного героя начала рушиться в тот момент, когда стали появляться слухи о его неподобающем поведении с молодыми студентками. Опровергнуть слухи не удалось, вскоре начали появляться неоспоримые доказательства. Впрочем, на этом проблемы Эвана не закончились.

Произошла страшная трагедия – была жестоко убита молодая девушка, посещавшая курс профессора. Главным подозреваемым в убийстве этой студентки становится потерявший свою прекрасную репутацию Эван, однако является ли он на самом деле виновным в этой смерти?

На грани безумия (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    5 сентября 2018 13:17
    СКАжу что русский медведь прав  stuck_out_tongue_winking_eye но хочю добавить \\ происходило бы это в России таки этого проффэсора бу посадили лет этак на 20 и не спрашивали бы .......ЧЕМ ДОКАЖЭШ ЧЮВАК ЧТО ЭТО ТЫ УБИЛ ДЕВОЧЬКУ??7 
  2. axcel
    axcel
    7 апреля 2018 21:42
    разрушить жизнь легко, труднее жить на осколках _30
    фильм, как говорится, не плох, далеко не шедевр,
    и, скорее всего, пересматривать не возникнет желания,
    хоть там звезданули и Пирс Броснан, и Гай Пирс.
Правообладателям