Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Первая реформатская церковь (2017)

First Reformed Просмотры: 7 069
1 2
Первая реформатская церковь (2017)
BDRip
Главный герой фильма - армейский священник, которому пришлось повидать столько трагедий, что с лихвой хватило бы на несколько жизней. Толлер ежедневно видел смерть молодых солдат, еще ничего не успевших увидеть в своей короткой жизни. Со временем он перестал слишком близко принимать к сердцу увиденное, считая, что ежедневное горе закалило его душу, но гибель сына стала неимоверно тяжким грузом, с которым Толлер был не в силах справиться.

Ища утешения в своем горе, он решил обратиться к церкви, способной помочь пережить ему боль утраты. Под сводами храма царил благословенный покой и тишина, дающие шанс все обдумать, и хотя бы на короткий срок забыть о муках и боли. Во время одного из посещений церкви, Толлер знакомится с Мэри, молодой прихожанкой. Разговорившись, мужчина узнает, что муж новой знакомой - рьяный защитник природы, и что в их семье в последнее время не все ладно. Бурная деятельность эколога-активиста у многих из прихожан вызывала неудовольствие, и Мэри все труднее решать то и дело возникающие проблемы.

Вот почему женщина ищет спасения от неприятностей и невзгод в церкви, где ей, как и Толлеру, становится легче на душе. Мэри искренне сочувствует мужчине, жалеет его погибшего сына, и это участие со стороны чужой женщины оказывает на Толлера благотворное влияние. Внезапно главный герой узнает о беде в семье Мэри. Неожиданное самоубийство мужа Мэри не поддается никакому осмыслению. Здоровый, сильный, оптимистически настроенный защитник природы не мог добровольно расстаться с жизнью. Во-первых, для этого не было серьезных причин, а во-вторых, по характеру мужчина был совсем не тем человеком, который может пойти на такое. Толлер решает помочь несчастной вдове узнать правду и доказать всем, что ее муж не мог так малодушно совершить самоубийство, оставив ее одну.

Опасаясь за последствия столь смелого шага, Толлер и Мэри решают с предельной осторожностью провести собственное расследование, чтобы преждевременно не возбудить подозрения у людей, которым смерть эколога была только на руку. Вскоре выясняется, что за внешне обычным самоубийством скрывается коррупционный заговор, участниками которого являются весьма почтенные люди. Влиятельные лица, преследующие личные корыстные цели, не гнушались ничем, и тем, что смогли привлечь на свою сторону священнослужителей, сделали свои планы еще более гнусными и подлыми. Теперь раскрытие настоящей причины смерти мужа Мэри становиться для Толлера делом чести, и он решает идти до конца, лишь бы преступники получили по заслугам.

Первая реформатская церковь (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям