Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Боевики, Детективы и Триллеры » Бои без правил / Предрассветная молитва (2018)

Бои без правил / Предрассветная молитва (2018)

A prayer before dawn Просмотры: 13 022
3 4
Бои без правил / Предрассветная молитва (2018)
BDRip
Молодой британец Билли Мур попадает в одну из тюрем Таиланда, известную своей жестокостью и невыносимыми условиями для заключённых. Чтобы выжить, Билли решает заняться муай-тай — тайским боксом, одним из самых жёстких видов боевых искусств.

«Молитва перед рассветом» - это история про любовь, месть и выживание в самых жестких условиях. Кинолента рассказывает о реальной жизни Билли Мура. Билли оказался в одной из самой жестокой и строгой тайской тюрьме. Каждый день кто-то норовит ударить в спину, выплеснуть желчь или убить, чтобы показать собственное превосходство. В тюрьме если ты хилый и слабый, то долго не проживешь. Чтобы выжить, нужно уметь запугать остальных заключенных, иначе макание головы в унитаз может показаться еще цветочками. Билли, чтобы выжить, каждый день занимался изучением искусства Муай Тай. Именно это помогло ему выжить, а в последствии он написал книгу о своей теремной жизни.

Бои без правил / Предрассветная молитва (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям