Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Нация убийц (2018)

Assassination Nation Просмотры: 5 954
0 7
Нация убийц (2018)
BDRip
Селфи, эмоджи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, живущие в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств. Но, когда в результате хакерской атаки в открытый доступ выливаются тонны грязи и компромата, именно их делают крайними. Тихий городок Салем погружается в пучину кровавой анархии, и выжить здесь можно только убивая на опережение…

Нация убийц (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Solo
    Solo
    26 ноября 2018 20:08
    сначала люди бездумно собирают сами на себя "компромат" - фоточки интимные, переписку, приватные видео, а когда это попадает на всеобщее обозрение, начинаются слёзные истерики "айяй, вся моя жизнь сломана, ужас, как же мне дальше жить с таким позором?!"
    Мозгов на то чтобы спрятать инфу, не предназначенную для чужих глаз, не хватает, зато вымещать злобу за свои косяки на других, убивая и устраивая суды Линча - это типа справедливо и героично. Особенно шериф в этом плане порадовал.
    А концовка насмешила. Пламенная речь героини явно порадует всех феминисток) То бишь девицы всю дорогу пили-гуляли-изменяли, но по итогу во всём мужики виноваты оказались)
    Фильм средненький, может для кого-то и будет поучительным, но лично меня не зацепил
Правообладателям