Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Жестокое лето / Смертельная расплата (2020)

Dead Reckoning Просмотры: 5 222
0 0
Жестокое лето / Смертельная расплата (2020)
WEBRip
Действие сюжета разворачивается на красивом острове Нантакет в Атлантическом океане около восточного побережья Северной Америки. Далее зрители узнают о взрыве и последующей попытке агента Кантрелла (Джеймс Римар) арестовать террориста. На другом конце города террорист Марко (Скотт Эдкинс) сидит в баре и смотрит телевизор, пока сотрудник ФБР Джеймс (Джон Ши) сообщает об убийстве террориста – отца Марко, что побуждает его отомстить. И вскоре он организовывает теракт, в котором погибают Джеймс и его жена (Фрэнсис Фишер) – их частный самолет разбился при спуске в Нантакет.

Шесть недель спустя мы встречаемся с их богатой и разбитой горем дочерью Тилли Гарднер (Индиа Айсли), которая проводит время за выпивкой со своими друзьями в Алтарной Скале на острове Нантакет. Она знакомится с молодым таксистом-иммигрантом из Алжира по имени Нико (Кей Джей Апа), который ведет себя с ней настоящим джентльменом и, будучи хорошим другом, отказываясь от ее пьяных сексуальных предложений, и благополучно отвозит ее домой к тете Дженнифер (Элли Корнелл), которая заботится о девушке и у которой она живет после смерти родителей. По мере того, как молодые люди узнают друг друга и делятся своей сиротской грустью, между ними возникают чувства и они влюбляются друг в друга.

Но вскоре оказывается, что Нико – брат Марко, и террористу сейчас нужна его помощь в его новой миссии – теракте в День Независимости США 4 июня. Однако Нико американизировался и не хочет ничего из того, что делает Марко. Когда Марко прибывает на яхту, планируя преступление, Нико вынужден скрывать такую информацию о семейных связях от Тилли. Братья сталкиваются со своими разногласиями и разбираются с наследием своего отца.

Сможет ли Тилли раскрыть этот ужасающий план, который тщательно скрывает от неё возлюбленный, и предотвратить еще одну террористическую атаку? Нико все же решит встать на сторону своего брата или же помешает ему осуществить задуманное? Об этом вы узнаете, посмотрев остросюжетный триллер «Смертельная расплата».

Фильм Смертельная расплата 2020 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!

Жестокое лето / Смертельная расплата (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям