Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Заклятый враг (2020)

Archenemy Просмотры: 2 633
0 1
Заклятый враг (2020)
WEBRip
В центре повествования – Макс Фист (Джо Манганьелло), который утверждает, что он супергерой из фантастического города под названием Хромиум в альтернативной Вселенной, однако он потерял свои сверхспособности после прибытия из другого измерения. Он был перемещен в наше измерение через разрыв в пространственно-временном континууме во время битвы со своим заклятым врагом Клео (Эми Сеймец). Один из самых интересных аспектов фильма заключается в том, что зритель никогда не может быть полностью уверен в правдивости истории главного героя, возможно, он просто шизофреник и у него есть душевные проблемы с утечками от реального к фантастическому.

Застрявший в нашем унылом мире, он беспомощен, бездомен и проводит большую часть своих дней, напиваясь и пробивая стены. Однажды Макс встречает молодой темнокожего человека по прозвищу Хомяк (Скайлан Брукс), который пытается начать карьеру в качестве журналиста в социальных сетях и делиться историями реальных людей с улиц Лос-Анджелеса. Макс просит выслушать его историю, он с радостью делится всеми подробностями в обмен на виски и закуску. Хомяк чувствителен и заботлив, и он один из немногих, кто дает Максу шанс доказать, кто он на самом деле. Хомяк видит в этом персонаже необработанный алмаз с большим потенциалом.

Тем временем сестра Хомяка Индиго (Золи Григгс), мелкий торговец наркотиками, вступает в конфликт со своим боссом по прозвищу Менеджер (Гленн Хауертон), цена вопроса – триста тысяч долларов. Макс Фист решает вмешаться и защитить своих новых друзей от банды наркоторговцев, и дело доходит до убийства. Сцены боевиков и боев жестоки и пронизаны плавным хэви-металом.

Зрителям предоставляется возможность видеть Макса, жившего в своем родном городе Хромиуме. Мы следуем за главным героем и видим красочный, оживленный мир Хромиума, существующий в его памяти, который резко противоречит грязно-коричневым и серому индустриальному Лос-Анджелесу.

Сможет ли Макс уничтожить злобного криминального авторитета и его местный наркосиндикат? Вернется ли он в свой неоновый город Хромиум? Обо всем этом вы узнаете, посмотрев увлекательный боевик «Заклятый враг».

Фильм Заклятый враг 2020 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!

Заклятый враг (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям