Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Pixie / Пикси (2020)

Ріхіе Просмотры: 4 641
0 0
Pixie / Пикси (2020)
TS Дубл.
Действие сюжета этой комедии переносит зрителей в Ирландию. Здесь в отдаленной церкви два ирландских священника и два приезжих афганских католических священника застрелены парочкой неудачников в масках животных – Фергусом (Фра Фи) и Колином (Рори Флек Бирн), а все из-за тайника наркотика МДМА стоимостью в миллион евро. Это вновь разжигает разгорающуюся бандитскую войну между гангстерскими семьями Дермота О’Брайена (Колм Мини) и отца Гектора МакГрата (Алек Болдуин). Все вместе связывает Пикси (Оливия Кук), дочь О’Брайена, которая оказывает магнетическое влияние на мужчин. Пикси обладает красотой и харизмой, чтобы полностью порабощать всех вокруг. За ней стоит блеск и озорство, более того, она очень тонко чувствующая женщина, контролирующая все, что происходит. Пикси все еще оплакивает потерю своей мамы из-за неизлечимой болезни и живет со своим отцом.

Девушка настолько устала от своей жизни в Западной Ирландии, что рассказывает своему бывшему парню и приятелю подробности об огромном тайнике с наркотиками и деньгами и о заговоре с целью украсть партию и сбежать в Калифорнию. По крайней мере, таков был план до тех пор, пока все быстро не пойдет наперекосяк и наркотики случайно не попадут во владение подростков Фрэнка (Бен Харди) и Харланда (Дэрил МакКормак) – парней, всегда ищущих любви. Они оба находится в той же ситуации, что и Пикси – на нелюбимой работе в нелюбимом городе, из которого стремятся во что бы то ни было выбраться, и продажа этих наркотиков является их воротами в новый мир. Теперь их пути пересекаются с Пикси, и они втроем приступают к продаже наркотиков. Фрэнк и Харланд отправятся в дикое и кровавое путешествие по Южной Ирландии. Они оба влюблены в Пикси, и это трио составит поистине запоминающийся «любовный треугольник».

В этом фильме удивительно много юмора – от забавных названий, которые появляются на экране в начале, последовательности перестрелок и до черного юмора, который сочетается с темными сюжетами и темой смерти, присутствующей в фильме.

Удастся ли Фрэнку, Харланду и Пикси реализовать свой план и чем закончится эта забавная история, вы узнаете, посмотрев комедийный триллер «Ріхіе».

Фильм Pixie 2020 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!

Pixie / Пикси (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям