Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Брешь (2020)

Breach Просмотры: 12 589
1 6
Брешь (2020)
WEBRip
Действие сюжета фильма происходит в далеком будущем – в 2242 году. Зрители увидят ужасный конец Земли через двести лет. Наша планета приближается к своим последним дням, разрушенная экологической катастрофой и распространением непобедимого вируса. Человечество надеется на место для спасения под названием Новая Земля, и последний космический шаттл – корабль Соединённых Штатов «Геркулес» вот-вот должен покинуть нашу планету.

Для путешествия на Новую Землю были отобраны несколько человек, в том числе молодая девушка Хейли (Кассандра Клементи), она – дочь Адмирала (Томас Джейн), который отвечает за прибытие корабля к конечному пункту назначения. Хейли беременна от своего парня Ноя (Коди Кирсли), который, пытаясь сохранить связь со своей возлюбленной, решает пробраться на борт последнего космического корабля, покидающего умирающую планету. В то время как Адмирала и Хейли вскоре отправляют в комфортный крио-сон на следующие шесть месяцев, Ной занимает должность младшего механика, сталкиваясь с враждебной командой людей, включая Тика (Каллан Малви), Чемберса (Рэйчел Николс) и Клея (Брюс Уиллис), сварливого космического дальнобойщика, который живет, чтобы глотать алкоголь. Пытаясь вести себя сдержанно и держась подальше от командира Стэнли (Тимоти В. Мерфи) и его процедур безопасности, Ной спокойно проводит время, выполняя изнурительную работу.

Однако на полпути на Новую Землю происходит невероятное – высвобождается инопланетный паразит и поселяется внутри человеческих носителей, контролируя их изнутри. Этот космический монстр превращает членов экипажа в жестоких зомби, стремящихся уничтожить все живое. Вынужденный сражаться, Ной и выжившие готовятся к битве, петляя по коридорам межпланетного космического корабля, ища источник своей проблемы. Они осознают, что им придется биться на борту звездного судна, так как возможности выбраться из него – нет, потому что они путешествуют в глубоком космосе, что еще больше усугубляет ситуацию.

Смогут ли Ной и другие члены враждебного экипажа объединиться, чтобы победить опасного врага и успешно завершить миссию, вы узнаете, посмотрев остросюжетный фантастический боевик «Брешь».

Брешь (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям