Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Спаситель (2021)

Redemption Day Просмотры: 8 511
1 0
Спаситель (2021)
WEBRip
Фильм начинается с сирийского приключения американского военного Брэда (Гэри Дурдэн), когда персонаж получает приказ отправиться на открытое пространство с небольшой командой. Выполняя очередное задание, отряд попадает в засаду, что приводит к беспорядку из пуль и взрывов. Брэд попадает во внезапную атаку, однако ему удается спастись и защитить Юнеса (Брайс Бекстер), когда тот подвергается травматическому насилию. Это происшествие, в котором Брэд едва смог выжить в тяжелом испытании, навсегда изменило его психику.

Далее история сюжета переходит в американскую жизнь, где мы видим Брэда как любящего отца и мужа. Возвращаясь к своему домашнему опыту в Америке с женой Кейт (Серинда Свон) и его дочерью, Брэд страдает от приступов посттравматического стрессового расстройства, что держит его в напряжении, в то время как его отец Эд (Эрни Хадсон) пытается убедить сына найти помощь в его проблемах. Брэд никак не может оставить прошлое, которое так потрясло его, что он неспособен сейчас осмысленно принять свой сирийский опыт. Это вызывает беспокойство у Эда, который авторитарно стремится привлечь внимание своего сына, подталкивая его к разговорам о своих проблемах.

Жена Брэда Кейт – археолог, она обнаружила местонахождение древнего города, похороненного в Марокко. Женщина отправляется за границу, чтобы начать раскопки, которые могут изменить историю человечества. Однако во время экспедиции ее команда путешествует через территорию Алжира, где Кейт похищает террорист Эль Хади (Сами Насери), вдохновленный лидер «ИГИЛ». Женщину удерживают в темной комнате, где секрет, который она скрывает, случайно открывается врагу.

Узнав об инциденте, Брэд немедленно отправляется в марокканскую деревню, чтобы спасти свою жену, и к нему присоединяется Юнес. Брэд знает, что его жену обезглавят, если он не будет действовать. Создатели фильма представят зрителям и политические игры, касающиеся нефтяного бизнеса на Ближнем Востоке, и понимание коррупции и жестокости, когда на кон поставлены человеческие жизни и огромные деньги. Ведь на пути решительных действий стоят посол Уильямс (Энди Гарсиа) и марионетка ЦРУ Том (Мартин Донован), причем эти люди действуют осторожно, чтобы защитить добычу нефти в этом районе.

Фильм Спаситель (2021) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Спаситель (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям