Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Аферистка (2020)

I Care a Lot Просмотры: 6 544
1 0
Аферистка (2020)
WEBRip
Искусно прикрываясь фальшивой заботой о своих пожилых клиентах Марла Грейсон вместе со своей подругой и партнером по преступлениям Фрэн попросту обирает этих людей. Обычно это спокойные и беззащитные старики мирно проживающие свои дни в одиночестве и как раз они становятся мишенью для такой хищницы как Марла. Наметив цель, она ловко использует законы чтобы определить клиентов в какое-нибудь недорогое заведение и распродав их личное имущество получает немалую выгоду как законный опекун. Подобные аферы она проворачивала не однажды, узнала все подводные камни и теперь уверенно действует в выгодном направлении.

Марла легко втирается в доверие к пожилым людям, узнаёт об их текущих делах, наличии близких родственников и, если нет достойных препятствий смело заявляет, что она не просто опекун, а самый близкий и заботливый друг, от всего сердца желающий добра. Со временем у Марлы набралось необходимое количество нужных людей, которых она «подкармливает» мелкими взятками, медсестры и сиделки, врачи и юристы закрывают на мелкие, как им кажется проступки. Налаженная и точная как часы схема работает без сбоев и вскоре собирается большое количество «дойных коров», которые обеспечивают приятную жизнь аферистке и её помощнице.

Марла Грейсон считает себя хищницей, находящейся на вершине пищевой цепи, понятия «совесть» для неё давно не существует. Да и зачем? Если рядом находятся идеальные жертвы, не способные защитить себя и своё имущество. Но однажды, как и многие самонадеянные и ненасытные люди, не умеющие остановиться вовремя Марла находит замечательную клиентку Дженнифер Питерсон. Женщина крайне удивлена появлением на своём пороге дома опекуна, которого никто не звал, но официальная бумага из суда говорит об обратном. Дженнифер предупреждает Марлу о том, что она сделала опрометчивый шаг, но та только смеётся.

Фрэн и Марла вцепились в новую подопечную как клещи, предупреждения на них не подействовали, но вскоре их жизни стала походить на игру на выживание. Дженнифер Питерсон оказалась милой и с виду беспомощной, но на деле не такой простой, как подумала Марла. Влиятельные покровители Дженнифер не стали размениваться по мелочам и устроили настоящий тест-драйв непрошенному опекуну со многими жёсткими испытаниями. Ну и кто теперь жертва?!

Фильм Аферистка (2020) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Аферистка (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям