Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Трафик (2021)

Crisis Просмотры: 3 921
2 0
Трафик (2021)
WEBRip
Это насыщенный, своевременный и провокационный фильм с исключительным исполнением, прекрасным повествованием и актерским мастерством, затрагивающий все аспекты чрезвычайной ситуации с опиоидами, которая впечатляюще актуальна. Потому что в опасную для жизни зависимость может попасть каждый из нас, принимая опиоиды под видом обычных таблеток из аптеки. Все истории триллера основаны на реальных событиях и людях, освещающих опиоидный кризис в современном мире, а также борющихся со злоупотреблением рецептами, и учеными из фармацевтических компаний.
Фильм всесторонне освещает проблему опиоидов, начиная с миллиардеров, контролирующих фармацевтические компании с их частными самолетами и особняками, до торговцев наркотиками и контрабандистов, а также тех, кто напрямую пострадал от опиоидов, – потребителей, наркоманов и людей, чьи семьи попали в беду. Этот кризис затрагивает все сферы жизни.

Создатели фильма "Трафик" предлагают зрителям увидят три переплетенные сюжетные линии и постараться глубже понять персонажей и по-настоящему погрузиться в эмоции. Мы увидим три взаимосвязанных историях, действие которых происходит во время продолжающейся опиоидной эпидемии. Зрители познакомятся с профессором университета, доктором Тайроном Брауэром (Гэри Олдмен), который случайно узнал о тайной исследовательской работе фармацевтической компании, изобретающей новый чудо-препарат, который якобы не вызывает зависимость, что далеко от правды, поэтому профессор не пожелал стоять в стороне и решил бороться против огромной наркоимперии. Также мы встретим Джейка Келли (Арми Хаммер), агента Управления по борьбе с наркотиками США под прикрытием, который пытается проникнуть в международную операцию по контрабанде фентанила и организует операцию по контрабанде этого опиоидного анальгетика между Канадой и США, а также архитектора Клэр Рейманн (Эванджелин Лилли), которая проходит путь реабилитации от оксикодоновой зависимости, но больше всего её беспокоит судьба своего сына, причастного к наркосети. Поэтому будьте уверены – вас ждет напряженный сюжет с неожиданными поворотами.

Фильм Трафик (2021) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Трафик (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям