Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Одержимая фанатка (2021)

His Killer Fan Просмотры: 1 834
0 0
Одержимая фанатка (2021)
WEBRip
В центре сюжета этой киноленты окажется подающая надежды музыкант Ариана Кент (Брук Батлер). Амбициозная и целеустремленная девушка хочет стать звездой сцены во что бы то ни стало, и она уже получила возможность выступить дуэтом с известным рок-певцом Джошем Халлидеем (Райан Купер), который вот уже столько лет является её кумиром. На его концерт и на вечеринку Ариана берет с собой лучшую подругу Кейли (Тересса Лиэн). Келли недавно потеряла отца, её мать Тина Доусон (Дина Дилл) – в инвалидном кресле, девушка идет с подругой выпить, даже не подозревая, чем вскоре обернется этот вечер для неё и окружающих.

В баре, когда Ариана выходит на сцену, оставляя Кейли одну в центре первого ряда, Джош появляется возле неё, пытаясь быть инкогнито, и садится рядом. Теперь зависти и гнева Арианы не будет предела, она вызывает Джоша на сцену, чтобы он спел с ней дуэтом, но вместо этого он поет песню о любви Кейли. Очарованная девушка влюбляется в музыканта, и они начинают встречаться. На следующее утро Ариана получает на свой телефон оповещение о том, что папарацци сфотографировали Кейли и Джоша вместе. Неоднократные попытки Арианы соблазнить Джоша терпят неудачу, и ей ничего не остаётся делать, как принять отношения своих друзей, тайно планируя нечто большее.

Одержимая местью и страстью к Джошу, собственническая Ариана решает, что сделает все, чтобы вернуть своего мужчину. Независимо от того, придется ли ей взяться за оружие и сколько будет жертв, Джош должен быть только с ней. По мере того, как её одержимость продолжает расти и Ариана постепенно впадает в безумие, злые намерения девушки очень скоро становятся известны Джошу, в то время как Кейли настолько наивная и любящая, что не способна увидеть истинную природу своей подруги, она рассказывает Ариане о своих многообещающих отношениях с Джошем. Напряжение нарастает после того, как Ариана осуществляет свое первое убийство. Но сможет ли она таким образом добиться благосклонности любимого, узнаем, посмотрев остросюжетную драму «Одержимая фанатка».

Фильм Одержимая фанатка (2021) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Одержимая фанатка (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям