Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Смерть на Ниле (2022)

Death on the Nile Просмотры: 5 493
0 1
Смерть на Ниле (2022)
WEBRip
Экранизация одноименного романа Агаты Кристи. На этот раз необходимость расследовать загадочное убийство, отвлекаясь от собственного отдыха, настигает Пуаро на борту роскошного круизного парохода, следующего вдоль по Нилу.

Элькюр Пуаро расследовал огромное количество убийств, и всегда ему удавалось достигнуть предела своего следствия. Он оказывался в различных роскошных местах, где полно элиты. Но даже среди них находились люди, способные совершить преступление. В тот момент они даже не догадывались, что данный человек способен раскрыть их по-настоящему злодейский план.

Но как обычный мужчина, Элькюр решил позволить себе приятное времяпровождение на дорогостоящем круизе по Нилу. Он направился в путешествие, где полно известных и популярных личностей. Эти люди роскошные и идеально одеты, ведут себя высокомерно. Наблюдая за ними со стороны, мужчина даже не догадывался, что здесь настигнет его врасплох любовное чувство. Он познакомился с симпатичной девушкой, и влюбился в неё с первого взгляда.

Ранее детектив не позволял себе быть настолько слабым и уязвимым, но сейчас у него совершенно другие потребности. Он желает быть рядом со своей возлюбленной, и даже не сомневался, что она ответит ему взаимностью. Но ситуация в корне меняется, и когда он увлекся девчонкой, то выяснилось, что его настигнет очередное убийство. Теперь преступление совершено на лайнере, и направляясь по воде, никто не имеет возможности спуститься на сушу. Пуаро обещает раскрыть это убийство, ведь теперь преступник коснулся струн его души.

Смерть на Ниле (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    29 марта 2022 22:44
    не понравилась эта экранизация одного из отличных детективов Агаты Кристи.
    Пуаро из Кеннета Брана, как последний Мегрэ из Депардье, т. е. никакой.
    унылость скрыта за красивым интерьером. действо смотрится растянуто и искусственно.
    не впечатлила ни одна из актерских работ.
    красивая обёртка, а внутри - пустышка.
Правообладателям