Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Плохие парни (2024)

Bad Hombres Просмотры: 1 734
1 0
Плохие парни (2024)
WEBRip
Действие остросюжетного триллера «Плохие парни» на территории США рядом с границей Мексики, где собирается нимало нелегальных эмигрантов в надежде на лучшую жизнь. В основном это молодые мужчины, прибывшие сюда на заработки и готовые на любую тяжёлую работу, но и здесь мало рабочих мест. Желающие получить небольшой заработок на один день собираются в условленном месте, куда заглядывают желающие нанять дармовую рабочую силу. Отчаявшийся прокормить свою семью иммигрант без документов Сезар нанимается вместе с поденщиком Альфонсо работать на Донни, грубияна, который к тому же является преступником-психопатом.

Неадекватный Донни привозит нанятых парней в пустыню и приказывает выкопать большую яму чтобы спрятать трупы четырёх человек. В это время к ним подъезжает один из местных жителей, который зная криминальный характер Донни интересуется происходящим kinovibe.co. После чего завязывается перестрелка. Альфонсо и сам по молодости занимался не очень законными делами, но с возрастом изменился и теперь ему жаль Сезар случайно получившего пулю в неожиданной перестрелке. Теперь, оказавшись втянутыми в последствия неудачной сделки с наркотиками, Сезар и Альфонсо должны объединиться, чтобы выжить тем более чтобы выжили их близкие.

Но не смотря на далёкое криминальное прошлое Альфонсо, которое даёт некоторые преимущества парням придётся сильно попотеть чтобы выйти из этой переделки живыми. Они не знают тех, кто им поможет выкрутиться из глупой и опасной ситуации и остаётся надеяться только на себя. Любой, кто знает о ящиках денег доставшихся от наркодельцов будет готов пристрелить их или настучать бывшим хозяевам этих средств. Как ни крути полагаться не на кого.

Плохие парни (2024) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям