Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Краймтайм: Свободное падение (2024)

CrimeTime: Freefall Просмотры: 289
0 0
Краймтайм: Свободное падение (2024)
WEBRip
В центре сюжета этой драмы окажется опытная актриса Хэдли Уорнер (Линди Гринвуд), которая десятилетие играла роль опытного детектива в популярном телешоу «Краймтайм». Однако сейчас она сталкивается с внезапной сменой карьеры, поскольку её шоу отменяют из-за изменения предпочтений аудитории. Не имея каких-либо ближайших перспектив трудоустройства, Хэдли решает переехать со своими двумя детьми-подростками в небольшой городок в Колорадо, чтобы быть поближе к своей матери. Когда они обживаются в своём новом доме, Хэдли узнаёт о пропавшем местном мужчине.

Однако вскоре они столкнутся с неожиданным поворотом событий, когда обнаружат на своём заднем дворе мёртвое тело пропавшего мужчины. Мужчина был найден свисающим с дерева на парашюте kinovibe.co, что указывает на загадочную и потенциально зловещую причину смерти – в него стреляли. Тронутая горем и отчаянием мать этого человека просит Хэдли начать собственное расследование инцидента, к большому огорчению детектива Шона Кейдена (Люк Макфарлейн). Несмотря на сопротивление местных властей, Хэдли полна решимости раскрыть правду.

Углубляясь в дело, главная героиня обнаруживает ряд загадочных улик и тревожных разоблачений, которые указывают на сложную паутину обмана и предательства внутри небольшого сплочённого сообщества. Обладая острыми исследовательскими навыками и непоколебимой решимостью, Хэдли мчится наперегонки со временем, чтобы разгадать тайну и восстановить справедливость в отношении жертвы. Но правда о смерти этого человека будет иметь неожиданные последствия. Следуйте за захватывающим путешествием Хэдли Уорнер, пока она преодолевает перипетии этой захватывающей тайны на живописном фоне спокойного городка.

Краймтайм: Свободное падение (2024) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям