Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Паранойя (2007)

Disturbia Просмотры: 13 866
2 1
Паранойя (2007)
BDRip
«Каждый маньяк - это чей-то сосед». До автокатастрофы, в которой погиб его отец, жизнь Кейла и его семьи была пригородным раем: счастливая семья, живущая в прекрасном двухэтажном доме на лоне природы. Однако после гибели отца жизнь изменилась. Да еще когда один из школьных учителей Кейла позволит себе бестактную шутку по поводу отца, Кейл ответит ему так, что окажется в суде. Его приговаривают к домашнему аресту: он должен носить на ноге браслет, который сигнализирует полиции, если он отойдет от дома дальше, чем на тридцать метров. Теперь он сходит с ума в собственном доме, пока его мама пытается свести концы с концами, работая почти круглосуточно. Окна его дома становятся его миром. Он не хочет разбираться со своими чувствами, потому что это для него слишком болезненно. Так он начинает смотреть по сторонам, изучать боль и трагедии других людей, формирование и распад их взаимоотношений. И в процессе этого он находит человека, которого он считает убийцей.

Паранойя (2007) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. La Balance
    La Balance
    30 ноября 2013 13:18
    Качественный триллер, полностью в стиле жанра, без психологического анализа "причина, по которой дядя стал плохим - родители или общество", с хаппи эндом - зло уничтожено _30 Понравился, спасибо! _35
  2. axcel
    axcel
    28 ноября 2013 08:29
    фильм мне понравился _29 а начало фильма даже шокировало своей трагичностью.
    отмечу здесь присутствие интрига, саспенса (это я сумничал), актерские работы вполне убедительны, триллер смотрится с интересом. нет скукоты, нет затянутости, чего я очень не люблю в этом жанре. из Д.Морса получился отличный злодейский персонаж. также понравился и Ш.ЛаБаф.
    в общем, я б советовал это кино к просмотру всем любителям триллерного жанра _13
  3. Tanjuschka
    Tanjuschka
    28 ноября 2013 01:27
    Отличный триллер! Видела его раньше, с удовольствием пересмотрела!
Правообладателям