Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Боевики, Детективы и Триллеры » Осторожно! За вами наблюдают! / Más de mil cámaras velan por tu seguridad! (2003)

Осторожно! За вами наблюдают! / Más de mil cámaras velan por tu seguridad! (2003)

Просмотры: 2 363
0 0
Осторожно! За вами наблюдают! / Más de mil cámaras velan por tu seguridad! (2003)


Осторожно! За вами наблюдают! (2003)

Осторожно! За вами наблюдают! / Más de mil cámaras velan por tu seguridad! (2003)
Сюжет: Студенты Университета — старые школьные приятели, оказываются вовлеченными в странную и, на первый взгляд, ничего не значащую, компьютерную игру. Ничто еще не предвещает водоворота ужасного разговора, когда главный герой фильма Тони и его друг Роберто натыкаются на странный сайт в Интернете под названием www.killer.com. Но они наивно недооценивают начало игры с неизвестным на другом конце сети, несмотря на то, что в жизни веселой компании начинаются трагические метаморфозы. Вскоре ребята начинают понимать, что за ними кто-то постоянно наблюдает и пытается круто изменить их жизнь. Они сопротивляются, но поздно что-либо менять, — таковы правила, придуманной кем-то для них, загадочной виртуальной игры…
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
Год: 2003
Страна: Испания
Режиссер: Дэвид Алонсо
В ролях: Antonio Hortelano, Laura Manzanedo, Фернандо Андина, Моника Эстарреадо, Лоренцо Арментерос, Eva Marciel, Аврора Карбонелл, Дуна Сантос, Селия Тружильо, Начо Силва.

Осторожно! За вами наблюдают! / Más de mil cámaras velan por tu seguridad! (2003) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Tanjuschka
    Tanjuschka
    7 октября 2013 02:32
    Меньше, чем одноразовый.. Я бы сказала - потерянное время. _6
  2. axcel
    axcel
    2 октября 2013 14:13
    неоднозначное у меня впечатление оставил этот фильм _30 с одной стороны, в принципе смотрибельно, хотя особой жути тут нет и в помине _21 это скорее всего - триллер с психологическим уклоном...с другой стороны, не могу сказать, что мне понравилась игра актеров, во многих местах они либо переигрывали, либо, наоборот, не дотягивали. плюс к неправдоподобной актерской игре прибавлю - несколько неправдоподобный сценарий, по которому вышел неправдоподобный сюжетец со всеми вытекающими отсюда последствиями.
    а девчонка, которую по фильму звали Сюзанна, кажется мне, смахивает чем-то на Натку Орейро, что полюбилась россиянам, будучи "Диким ангелом" _52
    в общем, краткий вердикт: "на раз глянуть" - этот фильм вполне покатит! _24
Правообладателям