Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Мальчик-муравей 3 (2016)

Antboy 3 Просмотры: 4 721
0 0
Мальчик-муравей 3 (2016)
WEBRip
Интригующий и лихо закрученный сюжет рассказывает о застенчивом 12 летнем мальчике по имени Пелле у которого было немало проблем со сверстниками. Но однажды жизнь подростка изменится навсегда, после того, как его укусит муравей, герой начинает замечать у себя сверх способности. Они позволяют ему выделиться из толпы и при необходимости дать достойный отпор любому злодею, собирающемуся провернуть свое темное дело.

Вот только ни один уникальный дар не может помочь в сердечных делах, ведь Пелле уже очень давно нравиться одна милая девочка по имени Ида. Проходит совсем немного времени, и герой добивается расположения самой прекрасной девочки на Земле, и она соглашается стать его подругой. Теперь жизнь в городе протекает спокойно и мирно, ведь на его страже стоит мальчик - муравей, а все недруги побеждены.

Пелле собирается спрятать свой костюм героя на полку и отправиться на летние каникулы с Идой на долгожданный отдых, но планы срываются новыми неприятными обстоятельствами. Да еще и выпустили на свободу его заклятого врага Блоху, которая так и норовит сделать гадость юному парнишке. Похоже, лето будет неспокойным и злоключения не раз дадут о себе знать. Приключения продолжаются.

Мальчик-муравей 3 (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям