Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Смертельная битва 2: Истребление (1997)

Mortal Kombat: Annihilation Просмотры: 10 131
2 0
Смертельная битва 2: Истребление (1997)
HDRip
«This time there is no tournament. This time there no rules. This time there is only Annihilation». Император Внеземелья Шао Кан прибывает на Землю, чтобы лично предупредить ее жителей о своих намерениях: уничтожить мир земной, и сделать все это за семь библейских дней. В числе его подручных — роботы, обладающие инстинктами и приемами ниндзя, четырехрукая дева Шива и звероподобный человек Мотарро. Но им противостоят герои Земли во главе с самим лордом Рейденом… Ожидается фейерверк единоборств!

Смертельная битва 2: Истребление (1997) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Солне4ный_парень
    Солне4ный_парень
    5 декабря 2018 16:28
    Спустя 2 года выходит продолжение суперкультового фильма которая и мне полюбилось сразу с первого просмотра. Саундтреки бесподобны. Экшена достаточно. Хотя с 1 частью сравнивать глупо немного она проигрывает но не все так плохо как каажется.

    Смотреть думаю необходимо хотя кто то может отзываться о фильме не столь хорошо как на самом деле да и глупо было бы . Да и такие ситуации когда мнения сходятся полностью это редкость и сборы почти в 35 40 миллионов баксов это что то да означает. Ну 9 из 10 заслуженно
Правообладателям