Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Кристофер Робин (2018)

Christopher Robin Просмотры: 7 436
1 4
Кристофер Робин (2018)
BDRip
В жизни повзрослевшего Кристофера Робина царит повседневная рутина. Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Стоакровый лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, но и вновь обрести счастье..

Итак, Кристофер Робин заметно повзрослел и ведет соответствующую жизнедеятельность. Но он несколько устал от повседневной рутины и хочет что-либо изменить. Ведь, разве можно каждый день делать одно и то же, ждать одинакового результата? Такое существование совсем не для него! Крис хочет совершить нечто, что бы захватывало дух и поражало воображение! Но что можно сделать для этого…?

Однажды главный герой случайно встречается с другом детства. Медвежонок Винни был рад встрече, и стало очевидным, что их желания очень похожи. Они оба хотят разнообразия, перемен, возможно, вспомнить далекие, но счастливые дни. Ребята много общаются, делятся некоторым опытом прожитой жизни, думают о том, что все бы могло сложиться иначе.

И вот, они принимают решение вместе возвратиться в Стоакровый лес. Когда-то они весело проводили здесь время с верными приятелями и сейчас надеются, что все можно вернуть. В первую очередь, надо заняться поисками тех, кого они когда-то потеряли. Если героям удастся найти своих друзей, они обязательно найдут долгожданное счастье, жизнь полностью изменится и приобретет новые краски! Получилось ли у них добиться желаемого и исполнить свою заветную мечту?
Сериал Кристофер Робин смотреть онлайн бесплатно все серии

Кристофер Робин (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям