Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Излом времени (2018)

A Wrinkle in Time Просмотры: 10 438
13 12
Излом времени (2018)
BDRip
Экранизацию бестселлера Мадлен Л’Энгл можно с уверенностью назвать семейной сказкой, ведь ничто так не объединяет людей разных возрастов, как рассказы о добре, дружбе и взаимовыручке, о храбрости и отваге, об искренней любви, для которой нет преград. Главная героиня, веселая и жизнерадостная девочка по имени Мэг, непоседа и большая любительница приключений.

Она любит своего отца, известного ученого, который постоянно занят различного рода исследованиями и всевозможными опытами, часто приводящими к неожиданным открытиям. В последнее время ученый работал над новым космическим проектом, который должен был позволить людям путешествовать по бесконечным просторам далеких галактик, в которых, возможно, тоже существует жизнь, но больше всего он хотел найти способ перемещения во времени, но сделать такое открытие было невероятно сложно.

Видимо, по характеру Мэг полностью пошла в отца, потому что ее энергии и неуемной жажды познания окружающего мира с лихвой хватило бы на несколько человек. Внезапно в дом девочки приходит беда. Однажды отец девочки, работавший в своей лаборатории, просто исчез, не оставив никаких подсказок о месте своего нахождения. Розыски ученого ни к чему не привели, и испуганная Мэг не знала, что и думать обо всем случившемся. Неожиданно девочку осенила настолько невероятная мысль, что она сама не сразу в нее поверила.

А что, если отцу удался один из его опытов и он сделал уникальное открытие, и теперь находится там, где никто и никогда не был? Сразу же за уверенностью в своей правоте, девочку охватил страх: а вдруг папе нужна помощь, а он не может подать сигнал сюда, где родные обязательно бросились бы к нему на выручку?

Уверенная, что не ошибается в причине таинственного исчезновения отца, Мэг начинает собираться в путь. Родной брат, будущий гений, как его давно окрестили родные и друзья, решает следовать за сестрой, не желая отпускать ее одну навстречу неизвестности. К храбрым путешественникам присоединяется одноклассник Мэг, давно влюбленный в девочку. В спешке «набросав» план действия, отважная тройка отправляется навстречу приключениям.

Излом времени (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям