Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Приключения и Фантастика » Формула Эдема / Покинутые / Оставленные (2000)

Формула Эдема / Покинутые / Оставленные (2000)

Left Behind Просмотры: 7 348
0 0
Формула Эдема / Покинутые / Оставленные (2000)
DVDRip
«In an instant, millions of people vanish. For those left behind, the apocalypse has just begun». Рэйфорд Стил — летчик, переживающий кризис в семейной жизни. Его жена прячется от ссор в церкви, а он сам заводит роман с хорошенькой стюардессой. Однажды во время одного из рейсов происходит нечто такое, по сравнению с чем проблемы личного характера становятся сразу мелкими и незначительными.

Из салона летящего самолета бесследно пропадает несколько пассажиров! Массовая паника охватывает людей, когда становится известно о новых случаях исчезновения людей из авиалайнеров и наземного транспорта.

Тем временем, тележурналист Бак Уильямс пишет историю о революционном открытии израильского ученого доктора Чейма Розенвейга, еще не подозревая, что случаи исчезновения людей на земле и в воздухе связаны с разработками этого ученого, составившего одну революционную формулу.

Формула Эдема / Покинутые / Оставленные (2000) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    9 мая 2018 19:48
    В конце концов истина всегда одна и отрицать её невозможно...

    интересный фантастический фильм, причем - трилогия, на религиозную тематику,
    о том, что приходит "момент, когда истинно верующим придется делать выбор: продолжать плыть по течению жизни послушными чужой воле - или готовиться к предсказанной в Библии Последней Битве со Злом. Битве, которую христиане называют Армагеддон..."
    очень трудно сохранить и удержать веру внутри себя, когда вокруг полно соблазна и по пятам преследуют различного рода искушения.
Правообладателям