Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Паранормальное (2018)

The Endless Просмотры: 5 085
2 5
Паранормальное (2018)
BDRip
С самого раннего детства религиозная секта была родным домом для двоих братьев, главных героев фантастического фильма ужасов, рассказывающего о том, насколько жестоким может быть любой культ, приверженцы которого одержимы собственными догмами и понятиями о «правильности» своих убеждений. Попав в сети такой дьявольской секты, человеку невероятно трудно избавиться от единомышленников по вере и навсегда покинуть это злосчастное место.

Главным героям фильма с малых лет пришлось нелегко, и единственное, что помогало им в трудную минуту, было то, что они всегда держались вместе, поддерживая и помогая друг другу пройти через множество испытаний. Если же взять в расчет чисто житейские условия, то все обстояло не так уж и плохо: вкусная еда была в изобилии, так что голодать не приходилось, уютный теплый дом ждал их в любое время года, да и окружающие их люди казались добрыми и приветливыми.

Братья были еще детьми, и не понимали, что требования, предъявляемые к ним, соответствовали их возрасту, а вот во взрослой жизни все обстояло несколько иначе. Решение сбежать из общины пришло вместе с подростковым возрастом. Инициатором побега был старший брат, которому надоело следовать религиозным правилам, каждый свой шаг соизмеряя с распорядком секты. Джастин красочно описывал младшему брату интересную жизнь за пределами их общины, и Арон доверился брату, привыкнув во всем полагаться на единственного родного человека. Без сожаления покинув некогда уютные стены, братья отправились навстречу будущему, свято веря в то, что их ждет прекрасная жизнь.

Увы, суровая действительность очень скоро вернула их «с небес на землю». Жестокий незнакомый им мир встретил их неприветливо. В первое время ребятам приходилось зарабатывать непосильным трудом на скудный обед, который не шел ни в какое сравнение с полными мисками еды в общине. Они скитались из одного жилища в другое, постепенно привыкая к бесконечной борьбе за существование. Со временем жизнь начала налаживаться, а став совсем взрослыми, братья окончательно выбросили из памяти секту, в которой прошло их детство.

Теперь в мужчинах, каждый из которых мог самостоятельно принимать то или иное жизненно важное решение, согласовав его с другим братом, трудно было узнать прежних юных сектантов, сбежавших из общины, ведь с того времени прошло 10 лет. Братья никак не ожидали, что спустя столько лет прошлое может напомнить о себе. Такие секты очень неохотно отпускают от себя своих прихожан, и неожиданно полученное приглашение вернуться назад, застает братьев врасплох.

Суровая жизнь на улице, голод и холод, проблемы и неприятности, которыми была наполнена их свободная жизнь после побега,- все это мгновенно всплыло в памяти, и братьям нестерпимо захотелось обратно в общину, в ту желанную беззаботность, сытую спокойную жизнь и ласковое гостеприимство «семьи».

Паранормальное (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям