Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Рождество вне времени (2020)

A Timeless Christmas Просмотры: 4 882
0 0
Рождество вне времени (2020)
WEBRip
Фильм создан по мотивам одноименной книги, изданной в 2018 году, известной писательницы Алексис Стэнтон. Мелодрама является частью киноленты «Обратный отсчет к Рождеству».

Действие сюжета переносит зрителей в начало ХХ века, а именно в 18 декабря 1903 года, и рассказывает историю Чарльза Уитли (Райан Паевей). Он только что выиграл аукцион волшебных часов, однако мужчина еще не знает, что это волшебство, и после оплаты своего приза он встречает своего заклятого врага Гарольда Морана. Морану понравилась возлюбленная Чарльза Элиза, и он не спускает с неё глаз.

Чарльз возвращается домой со своими волшебными часами, где его ждет Элиза, они собираются пожениться, но постоянно спорят друг с другом. Это замечает даже домработница Чарльза Рози, которая уверена, что эти двое не очень любят друг друга и их брак не будет счастливым.

Чарльз – изобретатель, он приобрел часы в качестве подарка. Пока он возится с часами, они отправляют его в путешествие во времени. 19 декабря 2020 года Чарльз просыпается прямо в том месте, где он потерял сознание, и видит, что вещи в его комнате значительно изменились. Вскоре он наткнется на экскурсию по своему дому, которую проводит гид и доцент Меган Тернер (Эрин Кэхилл). Как Меган рассказывает своим гостям, одна из великих загадок этого города – это то, что случилось с Чарльзом, который исчез 18 декабря 1903 года. Она объясняет в своей экскурсии, что этот исторический особняк в Каттер-Спрингс когда-то принадлежал Чарльзу Уитли, изобретателю начала 1900-х годов.

Это стало неожиданностью для Чарльза, который задается вопросом, почему все эти незнакомцы находятся в его доме. Внезапно участники экскурсии с ужасом замечают, что появившийся парень выглядит и одет точно так же, как на портрете Чарльза Уитли, висящем на стене. Тернер предполагает, что это актер, нанятый развлекать публику.

Сможет ли Чарльз Уитли доказать, что он пришелец из прошлого? Поможет ли ему Меган вернуться в 1903 год? Или, может, в волшебное рождественское время произойдет нечто такое, что молодые предпочтут оставить прошлое в прошлом и с нетерпением ждать будущего? Чем закончится эта история, вы узнаете, посмотрев мелодраму «Рождество вне времени».

Фильм Рождество вне времени 2020 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!

Рождество вне времени (2020) смотреть онлайн бесплатно

" frameborder="0" allowfullscreen>

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям