Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Искусственный интеллект (2020)

Superintelligence Просмотры: 3 052
1 0
Искусственный интеллект (2020)
WEBRip
В современный мир сложных отношений между людьми и искусственным интеллектом приглашают создатели комедийного боевика «Искусственный интеллект» сервиса HBO Max. Режиссёр Бен Фэлкоун увидел потрясающую задумку в сценарии Стива Мэллори и пригласил для реализации идеи звёздную команду актёров первой величины, которые показали удивительно смешную историю самой обычной среднестатистической женщины Кэрол Питерс. Главную героиню исполнила известная американская актриса Мелисса Маккарти и по совместительству супруга режиссёра.

Ничего интересного не происходит в жизни у Кэрол Питерс. Ежедневная суета, бытовые хлопоты, обычная скучная работа в целом составляют основную часть жизни. Душу греет только забота и общение с домашним питомцем, забавным песиком, но ведь он не человек. Так происходило до тех пор, пока предметы домашней техники не начали с ней разговаривать, вернее отвечать на её вопросы. Едко, ехидно с иронией в голосе. Хозяйка телефона, микроволновки и телевизора заподозрила что-то неладное и первым позывом была потребность в консультации психолога. Но потом женщина успокоилась и решила разобраться самостоятельно в данной ситуации.

Реальность оказалась фантастической. Некий космический искусственный интеллект, находясь в глубоких раздумьях никак не мог решить оставлять ли жизнь на планете Земля или же уничтожить человечество как вид. Для разрешения собственных сомнений он ИИ ввязался в сомнительный эксперимент, в ходе которого будет решено будущее населения планеты. Космический сверхразум решил на примере одного избранного им человека может проанализировать поведение всех людей и выбрал для этого Кэрол. Женщина быстро разобралась в ситуации и поняла, что от её действий зависит ни много ни мало, а будущее всех людей.

Коварный план сверхразума предполагал не просто наблюдение за конкретным объектом, но и некое вмешательство, контакт с испытуемым. Именно поэтому первый шок Кэрол от разговоров с техникой так позабавил Искусственный интеллект. Но сможет ли он противостоять здоровому оптимизму и находчивости простой земной женщины? Кто кого будет контролировать спустя совсем небольшой промежуток времени? И стоило соваться на Землю индивидууму, который не знает особенностей человеческой души?!

Фильм HBO Искусственный интеллект 2020 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!

Искусственный интеллект (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям