Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Охотник на чудовищ (2020)

Охотник на монстров / Monster Hunter Просмотры: 24 743
3 0
Охотник на чудовищ (2020)
BDRip
Игрок, вступающий в игру находится в образе охотника, отправляется в тот или другой регион этого вымышленного мира, а там занимается выслеживанием разнообразных фантастических и добывает их. В процессе игры игрок постоянно наращивает свой охотничий потенциал – он создает новое снаряжение, осваивает все новые и новые навыки, и с каждым разом пытается добыть все более и более крупное животное. Интересно, что охотники могут группироваться и вести совместную охоту.

Эта культовая игровая серия стала настоящим социальным явлением в Японии, а теперь уже набирает обороты и в Китае. В Японии вокруг нее образовался целый мир, который включает в себя телевизионные шоу, мультипликационный анимэ, выпуск разнообразной брендированной продукции и даже мангу, которая вышла в 2008 году и называется Monster Hunter Orage. Она была опубликована издательством Коданся в их журнале под названием Monthly Shōnen Rival.

Но сюжет нового фильма не будет основан на этой манге. Его автором является режиссер проекта Пол Андерсен, которому, собственно, и принадлежит идея экранизации популярной компьютерной игры. Главным героем "Охотника на чудовищ" 2019 онлайн и последующих за ним продолжений станет американец. Этому американцу попадает в руки информация о том, что он является далеким потомком легендарного, ставшего почти мифическим древнего воина, который боролся с различными чудовищами спасая мир от их нашествия. Эти монстры обитают в параллельном мире, и время от времени совершают попытки его уничтожить. Справиться с ними может только человек, в венах которого течет древняя кровь охотника на монстров, именно с этой кровью он унаследовал от своего предка мистическое знание и навыков охоты на них.

Теперь "Охотнику на чудовищ " предстоит захватывающее и очень опасное путешествие в параллельный мир этих , для того, чтобы постараться уничтожить угрозу разрушения нашего реального мира за пределами его пространства. Однако не все пойдет так, как планировалось заранее, и определенному количеству удастся прорваться в наши мир. Однако в своих путешествиях главному герою удастся развить свои способности, доставшиеся ему от предка-воина, и обогащенный бесценным опытом и отточив свои навыки, поняв их природу и создав необходимое для их истребления оружие герою предстоит дать им последний бой на территории Лос-Анджелеса.

Удастся ли американцу спасти мир от очередной напасти?

Фильм Охотник на монстров 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!

Охотник на чудовищ (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям