Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Макс Клауд (2020)

Max Cloud Просмотры: 3 729
0 1
Макс Клауд (2020)
WEBRip
В центре истории Сара – юная девочка-подросток, которая увлечена компьютерной игрой, в которой действие разворачивается в межгалактическом мире, а главным персонажем является герой по имени Макс Клауд, рассекающий на своем космолете между галактиками и спасающий всех, кто под руку попадется.

Однажды героиня случайно находит таинственную пасхалку, посредством которой открывается проход в иное измерение… И девочка оказывается в виртуальном мире своей любимой игры, где она попадает в жуткую тюрьму, где содержатся самый опасные преступники со всей Вселенной. В это же время там оказывается и Макс Клауд, космическое судно которого терпит крушение именно на той планете.

Для того, чтобы вырваться из застенка и попасть обратно в родной мир, героине фильма Макс Клауд необходимо пройти все уровни компьютерной игры в виде 16-ти битного персонажа. Но это трудно сделать в одиночку. Саре приходит на выручку Макс Клауд, который берется за делос пафосом и энтузиазмом, однако дело осложняется тем обстоятельством, что он не отличается сообразительностью…

Фантастический боевик Макс Клауд 2020 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Макс Клауд (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям